Ремонт...

Свободное общение на любые темы, которые не включены в другие разделы форума
Ответить
Russian
Район: ФП

Ремонт...

Сообщение Russian » 21 июл 2016, 10:35

Ремонт на кухне - особая история. Я уже несколько лет присматриваю гарнитуры на кухню, сейчас мне советуют кухни Bimi. Чем привлекательно - скидкой 25% на сумму всей покупки, четверть бесплатно, а это хорошие деньги. Что отталкивает - не знаю ничего о них. Кухни красивые, но хотелось бы хоть один живой отзыв узнать. Вот то, что понравилось, итальянский фасад, называется Сандра.
Если есть те, кто покупал или будет покупать у них - отпишитесь, пожалуйста, заранее благодарю.
Изображение
Многодетная мама. Мама ребенка с проблемами слуха.

Next-rus
Администратор
Район: Филевский парк

Re: Ремонт...

Сообщение Next-rus » 21 июл 2016, 16:57

У меня родители как раз сейчас ремонт делают, кухню заказали в салоне "Стильные кухни" на Кутузовском возле панорамы. На Минской есть салон "Кухни Мария". В "3 кита" можно съездить повыбирать.
Я просто как-то более крупным фирмам доверяю.
А скидки во всех мебельных фирмах есть, причем круглый год. Это у них фишка такая, чтобы покупателей стимулировать, они думаю, как им повезло, что сейчас собрались покупать, а тут еще скидка. Но на самом деле скидка у них всегда.
Да и кухня берется на года, поэтому лучше не экономить.
Primum non nocere

Russian
Район: ФП

Re: Ремонт...

Сообщение Russian » 21 апр 2017, 12:07

Присматриваем недорогую мебель на дачу... Ездили в Икею, все дешевое - ужасного качества, все получше - дорого для дачи. Нам нужно буквально все. Влетит в копеечку, поэтому буду рада любым предложениям! Пока что смотрим на дачные кровати, чтобы было хоть где отдыхать. Хотим в спальне поставить небольшой комод, тоже недешево выходит... Заранее спасибо за все советы!
Многодетная мама. Мама ребенка с проблемами слуха.

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»