Результаты выборов в Муниципальные депутаты в районе Филевский парк

Ответить
Аватара пользователя
Next-rus
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 14:18
Имя: Константин
Район: Филевский парк

Результаты выборов в Муниципальные депутаты в районе Филевский парк

Сообщение Next-rus » 11 сен 2017, 13:44

Округ №1

Прохоров Дмитрий Юрьевич (Единая Россия)
993 голоса
Бодриков Александр Евгеньевич (Яблоко)
924 голоса
Князев Николай Александрович (Яблоко)
874 голоса
Прокуронов Денис Дмитриевич (Яблоко)
782 голоса
Богданов Сергей Вячеславович (Единая Россия)
759 голосов


Не прошли:
Кучербаева Лилия Мунировна (КПРФ)
718 голосов
Быкадарова Вероника Ильинична (Самовыдвижение)
708 голосов
Чекунаева Юлия Александровна (Яблоко)
704 голоса
Яковлев Сергей Владимирович (Единая Россия)
682 голоса
Царёв Лев Игоревич (Яблоко)
668 голосов
Клестова Наталия Владимировна (Единая Россия)
657 голосов
Муравьев Андрей Александрович (Единая Россия)
576 голосов
Рогов Михаил Витальевич (Справедливая Россия)
567 голосов
Петрова Ольга Владимировна (Самовыдвижение)
520 голосов
Зыкова Татьяна Георгиевна (Самовыдвижение)
464 голоса
Сорокин Денис Александрович (КПРФ)
457 голосов
Шелест Михаил Михайлович (КПРФ)
335 голосов
Бедрин Кирилл Валерьевич (КПРФ)
304 голоса
Амосов Анатолий Александрович (ЛДПР)
235 голосов
Титов Леонид Юрьевич (Самовыдвижение)
233 голоса
Киселев Михаил Александрович (ЛДПР)
208 голосов
Цховребов Алан Иванович (КПРФ)
207 голосов
Сизов Михаил Михайлович (Самовыдвижение)
204 голоса
Назаров Григорий Севанович (Самовыдвижение)
173 голоса
Серёдкина Анна Борисовна (Родина)
153 голоса
Сидоренко Даниил Викторович (Самовыдвижение)
129 голосов
Монахов Владимир Александрович (Самовыдвижение)
126 голосов
Медведев Виталий Викторович (Самовыдвижение)
119 голосов
Primum non nocere

Аватара пользователя
Next-rus
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 14:18
Имя: Константин
Район: Филевский парк

Re: Результаты выборов в Муниципальные депутаты в районе Филевский парк

Сообщение Next-rus » 11 сен 2017, 13:47

Округ №2

Бражник Виктория Алексеевна (Единая Россия)
1224 голоса
Сурикова Ирина Евгеньевна (Яблоко)
1026 голосов
Чистякова Татьяна Александровна (Единая Россия)
987 голосов
Мостинская Ольга Сергеевна (Самовыдвижение)
947 голосов
Коровин Вадим Александрович (ПАРНАС)
938 голосов


Не прошли:
Денисенко Вадим Николаевич (Яблоко)
915 голосов
Киселев Дмитрий Викторович (Яблоко)
900 голосов
Дрожжинов Михаил Дмитриевич (Единая Россия)
852 голоса
Мкртчян Тигран Лунтерсович (Единая Россия)
795 голосов
Хубиев Расул Владимирович (Единая Россия)
706 голосов
Корсаков Николай Николаевич (КПРФ)
643 голоса
Розгон Евгения Игоревна (КПРФ)
589 голосов
Какушин Дмитрий Николаевич (КПРФ)
550 голосов
Кургузов Иван Александрович (Справедливая Россия)
482 голоса
Удальцов Александр Александрович (КПРФ)
318 голосов
Варавин Никита Игоревич (Самовыдвижение)
310 голосов
Салов Игорь Александрович (Самовыдвижение)
271 голос
Столяров Андрей Львович (КПРФ)
269 голосов
Амосова Ольга Юрьевна (ЛДПР)
247 голосов
Литвинов Алексей Сергеевич (ЛДПР)
177 голосов
Шалатонина Елена Викторовна (Коммунисты России)
159 голосов
Шубин Семен Валериевич (Справедливая Россия)
149 голосов
Сущинская Алла Викторовна (ЛДПР)
143 голоса
Недумов Сергей Юрьевич (Справедливая Россия)
133 голоса
Муратова Юлия Ивановна (Самовыдвижение)
130 голосов
Щербаков Анатолий Александрович (Самовыдвижение)
127 голосов
Шайдуллин Илья Равильевич (ЛДПР)
76 голосов
Primum non nocere

Ответить

Вернуться в «Власть и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость